Под Одессой пьяные лицеисты устроили танцы на крыше авто перед торжественной линейкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2021 года

В Одесской области перед началом торжеств ко Дню знаний во двор технического лицея заехал автомобиль ВАЗ, на крыше которого под громкую музыку и устроили танцы подростки

Об этом сообщает RegioNews со ссылкойна пресс-службу полиции в Одесской области.

В отделе полиции, куда были приглашены водитель и пассажиры транспортного средства, выяснилось, что у всех имеются признаки опьянения.

За появление в общественном месте в пьяном виде на 16 и 17-летнего братьев составили протоколы по ст. 178 КУоАП, а на старшего из них - еще и за мелкое хулиганство. 18-летний водитель автомобиля за вождение транспортом в нетрезвом состоянии будет отвечать по ст. 130 этого же кодекса.

"Административный протокол ювенальные полицейские составили еще на одного несовершеннолетнего - 17-летнего студента этого учебного заведения, который пришел на линейку в состоянии опьянения", - рассказали в полиции.

Ранее сообщалось, что в Винницкой школе №4 во время праздничной линейки ко Дню знаний скончался 71-летний мужчина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Одессой пьяные лицеисты устроили танцы на крыше авто перед торжественной линейкой», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.