Под Пензой найден труп рецидивиста, подозреваемого в зверском убийстве сожительницы с двумя детьми

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2010 года

В Пензенской области милиционеры нашли мертвым мужчину, которого подозревали в тройном убийстве домочадцев. Жертвами злоумышленника стала его сожительница и двое малолетних детей.

Подозреваемый в убийстве в городе Сердобске Пензенской области рецидивист Василий Геннадьевич Ерганин обнаружен в понедельник убитым, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального УВД.

Тело 47-летнего мужчины найдено в доме в Кузнецком районе в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Смерть Ерганина наступила от ножевого ранения в грудь.

Ранее сообщалось, что в минувшую пятницу вечером в квартире в центре Сердобска были обнаружены тела 31-летней женщины, ее 8-летней дочери и полугодовалого сына. На трупах имелись множественные колото-резаные ранения.

По подозрению в совершении тройного убийства был объявлен в розыск сожитель погибшей, сообщает Pnz.ru. Следственное управление возбудило уголовное дело по части 2 статьи105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Добавим, что Василий Ерганин был неоднократно судим.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Пензой найден труп рецидивиста, подозреваемого в зверском убийстве сожительницы с двумя детьми», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.