Под Рязанью сняли клип в поддержку группы Little Big

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2020 года

Рязанцы влились в общий челлендж и создали собственный клип на песню "Uno" группы Little Big, пишут местные СМИ со слов участника перформанса Максима Чупейкина.

Напомним, идея выдвинута Первым каналом после отмены Евровидения-2020 на фоне коронавируса. Рязанские любители творчества Little Big поддержали челлендж креативным видео, снятым в селе Глебово.

По словам Чупейкина, в записи приняла участие команда "СоБес", которая уже не раз участвовала в интеллектуальных играх в Рязани. Тематикой клипа они сделали "СоБесовские времена". Видео снималось до введения самоизоляции, поэтому исполнители танцуют без масок. Творческая команда заслужила позитивные отзывы и рада приносить людям радость в это тяжелое время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Рязанью сняли клип в поддержку группы Little Big», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.