Под Ульяновском нашли угнанный джип Харатьяна — спустя два года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2012 года

Ульяновские полицейские разыскали машину заслуженного артиста России Дмитрия Харатьяна, угнанную два года назад, сообщила пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.

Два автомобиля Toyota Land Cruiser 200 были задержаны полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий в отношении лиц, занимающихся легализацией похищенного автотранспорта, передает «Интерфакс».

«В процессе автотехнической экспертизы выявлен факт изменениясерийного номера транспортного средства. Установлено, что первоначальныйидентификационный номер значится в федеральном розыске. В результатесверки по серийным номерам автомашин оказалось, что одна из «Тойот» похищена в июне 2010 года в Москве у Дмитрия Харатьяна», - говорится в пресс-релизе.

Новый владелец пояснил полицейским, что купил «джип» у неизвестногогражданина и ничего не знал о криминальном прошлом своего автомобиля.Информация о находке направлена в ГУ МВД России по Москве длявозобновления производства по ранее возбужденному уголовному делу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Ульяновском нашли угнанный джип Харатьяна - спустя два года», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.