Под Хабаровском из-за взрыва газа обрушился подъезд жилого дома, есть пострадавшие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2015 года

В поселке Корфовский в Хабаровском крае обрушился жилой дом. Инцидент произошел из-за взрыва газа. Есть пострадавшие - двух человек уже доставили в больницу. Ещё двое были осмотрены на месте и от госпитализации отказались. Один человек погиб.

По предварительным оценкам, под завалами находятся еще четыре человека, среди которых могут быть дети, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. По данным источника LifeNews, под завалами может находиться до 12 человек.

«Всего прописано 16 человек... Сколько человек фактически проживает в доме, сейчас уточняется», - указал он. Между тем в разборе завалов участвует практически весь состав районного МЧС.

Инцидент, по сведениям СМИ, произошел в трехэтажном кирпичном здании. По предварительным данным, в результате взрыва газа частично обрушились все три этажа третьего подъезда этого дома. Правоохранительные органы установили, что оказались разрушены несущие конструкции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Хабаровском из-за взрыва газа обрушился подъезд жилого дома, есть пострадавшие», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.