Поединки Хабиб – Фергюсон и Макгрегор – Серроне покажут в прямом эфире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2019 года

Телеканал РЕН ТВ в прямом эфире 18-го января покажет поединок между бывшим чемпионом UFC в двух дивизионах Конором МакГрегором и Дональдом Серроне на турнире UFC 246, который пройдет в Лас-Вегасе.

Также РЕН ТВ будет транслировать 18-го апреля бой между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, который пройдет на турнире UFC 249 в Нью-Йорке.

Вчера отец Хабиба Нурмаговедова Адбулманап отметил, что Хабиб в первых раундах в бою против Фергюсона будет работать в стойке.

«Пока бойцы будут свежими, в первом-втором раунде, нужно будет попробовать уронить Фергюсона в стойке. Думаю, в размене Фергюсон упадёт раньше», - рассказал Нурмагомедов-старший в интервью, размещённом на канале События в мире бокса и ММА в YouTube.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединки  Хабиб – Фергюсон и Макгрегор – Серроне покажут в прямом эфире», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.