Поединок Артура Абрахама и Карла Фроча состоится 21 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2010 года

21 августа армянский боксер Артур Абрахам (Германия) в рамках турнира “ Super Six World Boxing Classic” проведет свой последний поединок против Карла Фроча (Англия), сообщает bild.de.

В качестве возможных мест проведения боя называются британский Ноттингем и столица Германии - Берлин. Армянского боксера больше устраивает второй вариант. “После проигрыша в США, я хотел бы провести поединок на берлинской арене O2 World - это моя крепость, - заявил Абрахам.

Желание Абрахама будет легче осуществить, если Фроч 24 апреля выиграет у Миккеля Кесслера (Дания). Эта победа практически гарантирует Фрочу попадание в полуфинал. В этой ситуации команда британца может пойти на уступки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок Артура Абрахама и Карла Фроча состоится 21 августа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.