Поединок Геннадия Мартиросяна и Дмитрия Пирога вызвал большой интерес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2011 года

В Краснодаре состоялась пресс-конференция, посвященная поединку между чемпионом мира в среднем весе по версии WBO Дмитрием Пирогом и первым номером рейтинга WBO Геннадием Мартиросяном. По словам президента Федерации профессионального бокса ЮФО и СКФО Сергея Костенко, поединок вызвал большой интерес.

Он пояснил, почему поединок проходит именно в Краснодаре: “Не прочь провести такое мероприятие были и Москва, и Санкт-Петербург. Решающую роль сыграло желание самого Пирога показать большой профессиональный бокс в родном городе”, - передает слова Костенко allboxing.ru.

Поединок боксеров состоится 25 сентября во дворце спорта “Олимп”. Попасть на бой Пирог - Мартиросян можно будет всего за 500 рублей. Билеты VIP зоны стоят 30 тысяч рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок Геннадия Мартиросяна и Дмитрия Пирога вызвал большой интерес», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.