Поединок Дарчинян-Мартинес не состоится из-за финансовых проблем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2010 года

Как сообщает boxingsceane.com, поединок между чемпионом мира в первом легчайшем весе по версиям WBC и WBA Виком Дарчиняном и американцем Раулем Мартинесом не состоится. Стороны не смогли решить финансовые вопросы. Мартинес требовал 100000 долларов, а промоутер Дарчиняна Гари Шоу был готов заплатить лишь 70000.

Теперь Гари Шоу ищет нового соперника для Дарчиняна. Команда армянского боксера намерена провести бой в марте, как и было запланировано ранее.

Вахтанг (Вик) Дарчинян - боксер-профессионал, выступающий во 2 наилегчайшей весовой категории. Чемпион мира в наилегчайшей (версия IBF, 2004- 2007) весовой категории. В професиональном боксе Дарчинян дебютировал в 2000 году под флагом Австралии. С 2009 года представляет Армению. В професиональном боксе Дарчинян провел 36 боев, из них победил в 34-х (27 нокаутом) и в 2-х потерпел поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок Дарчинян-Мартинес не состоится из-за финансовых проблем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.