Поединок Логана Пола и Мейвезера пройдет без судей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Как сообщил известный инсайдер ESPN Марк Раймонди, боксерский поединок между популярным видеоблогером Логаном Полом и бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером пройдет без традиционных судей у рингсайда. Это говорит о том, что победитель не будет объявлен, если бой пройдет всю дистанцию. Но у боксеров будет шанс досрочно закончить поединок, если рефери в ринге решит остановить бой.

По словам Раймонди, причина отсутствия судей заключается в том, что Атлетическая комиссия Флориды не смогла санкционировать противостояние Мейвезера и Пола как профессиональный поединок из-за существенной разницы в габаритах и весе между соперниками.

Организаторы поединка пытаются ввести какую-нибудь систему голосов, чтобы определить победителя, но результат боя не будет занесен в профессиональный рекорд спортсменов.

Напомним, что бой соперников состоится 6 июня в Майами. По условиям поединка, Мейвезер на взвешивании должен уложиться в 160 фунтов (72,5 кг), а Пол – в 190 фунтов (86,2 кг).

44-летний Мейвезер имеет в послужном списке 50 побед (27 – нокаутом) в 50-ти поединках. В 2018 году американец нокаутировал японца Теншина Насукаву в выставочном поединке, который прошел на турнире Rizin 14.

26-летний Логан Пол имеет в активе один боксерский поединок, прошедший в 2019 году против блогера KSI. Пол уступил в поединке раздельным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок Логана Пола и Мейвезера пройдет без судей», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.