Поединок Максима Власова и Джо Смита за титул WBO состоится 10 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Стала известна новая дата поединка за вакантный титул WBO в полутяжелом весе между американцем Джо Смитом-младшим и россиянином Максимом Власовым.

Смит и Власов встретятся 10 апреля нынешнего года. Организатором мероприятия является проумотерская компания Top Rank, транслятором – ESPN.

Напомним, что поединок между Власовым и Смитом был перенесен 11 февраля текущего года из-за того, что российский боксер заразился коронавирусом.

🚨 JUST ANNOUNCED 🥊

👑 Joe Smith Jr. & Maxim Vlasov square off for the vacant WBO Light Heavyweight strap.

🔥 Unbeaten Heavyweights @AjagbaEfe & @TeamBigBabyy are both back in action.

📍 Osage Casino, Tulsa, Okla. (Ticket info soon) #SmithVlasov | APRIL 10 | ESPN & ESPN+ pic.twitter.com/N9dzkdm6mp— Top Rank Boxing (@trboxing) March 17, 2021

В последний раз Власов выходил на ринг против Эммануэля Мартея в ноябре 2019 года. В этом поединке россиянин победил единогласным решением судей. На его счету 45 побед и три поражения.

Смит последний бой провел с Элейдером Альваресом в августе 2020 года. В этом поединке американец выиграл техническим нокаутом. В его активе 26 побед и 3 поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок Максима Власова и Джо Смита за титул WBO состоится 10 апреля», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.