Поединок Миши Тейт и Кэтлин Виейры возглавит турнир UFC Fight Night, запланированный на 20 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Поединок экс-чемпиона UFC в легчайшем весе Миши Тейт и бразильянки Кэтлин Виейры получил новую дату. Бой возглавит турнир UFC Fight Night, который состоится 20 ноября.

Изначально девушки должны были встретиться 16 октября на турнире UFC Fight Night 195, но Миша заболела коронавирусом, что привело к переносу боя.

35-летняя Тейт успешно возобновила профессиональную карьеру, победив 18 июня Марион Рено техническим нокаутом в третьем раунде на турнире UFC on ESPN 26. До этого она выходила в октагон в ноябре 2016 года на турнире UFC 205, уступив Ракель Пеннингтон единогласным решением судей. В ее активе 19 побед и семь поражений.

29-летняя Виейра имеет в послужном списке 11 побед и два поражения. Кэтлин уступила в предыдущем поединке единогласным решением судей Яне Куницкой в феврале текущего года. 28 августа Виейра должна была провести реванш с Сарой Макманн, но соперница Кэтлин выбыла из поединка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок Миши Тейт и Кэтлин Виейры возглавит турнир UFC Fight Night, запланированный на 20 ноября», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.