Поединок Фьюри – Джошуа состоится в Саудовской Аравии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Объединительный бой в супертяжелой весовой категории за звание абсолютного чемпиона мира между обладателем титула по версии WBC Тайсоном Фьюри и чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа пройдет в Саудовской Аравии.

«Боб Арум подтвердил, что бой Фьюри – Джошуа состоится в Саудовской Аравии. Он добавил, что, скорее всего, поединок будет организован в городе Джидда. В Саудовской Аравии выбирают из трех дат – 24 июля, 31 июля, 7 августа», – написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Бенсон.

Bob Arum has now confirmed Saudi Arabia is the agreed host for Anthony Joshua vs Tyson Fury. He added that it’s likely to be in Jeddah (Eddie Hearn said 20,000 fans at an indoor arena). Saudis have choice of three dates - July 24th, July 31st, Aug 7th. [ @BoxingScene ]— Michael Benson (@MichaelBensonn) April 20, 2021

Ожидается, что Джошуа и Фьюри проведут, по меньшей мере, два поединка.Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Фьюри последний поединок провел против Деонтея Уайлдера в феврале 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил британский боксер. На его счету 30 побед (21 нокаутом) и одно поражение.

Джошуа в последний раз дрался с Кубратом Пулевым в декабре прошлого года. Этот поединок завершился в пользу британского спортсмена нокаутом. В его активе 24 побед (22 нокаутом) и одно поражение.

Линарес дал прогноз на поединок Лопеса и Камбососа

Украинский боксер Редкач ответил на критику со стороны Гвоздика

Отец Теофимо Лопеса считает, что Ломаченко победит Накатани

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок Фьюри – Джошуа состоится в Саудовской Аравии», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.