Поединок между Патрисио Фрейре и Эй Джеем Макки возглавит турнир Bellator 263

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Финальный бой Гран-при полулегковесов Bellator между действующим чемпионом организации Патрисио Фрейре и Эй Джеем Макки станет главным поединком турнира Bellator 263, который пройдет 30 июля.

33-летний Фрейре одержал 32 победы и потерпел четыре поражения. «Питбуль» идет на серии из семи побед подряд. В Гран-при Патрисио прошел трех соперников. Он победил решением Хуана Арчулету, и нокаутировал в первых раундах Педро Карвальо и Эммануэля Санчеса.

26-летний Макки не имеет поражений в профессиональной карьере. У него 17 побед в 17-ти поединках. Эй Джей прошел в финал, нокаутировав Георгия Караханяна, и финишировав сабмишнами Дерека Кампоса и Дарриона Колдуэлла.

Напомним, что победитель Гран-при Bellator получит чемпионский пояс промоушна и один миллион долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поединок между Патрисио Фрейре и Эй Джеем Макки возглавит турнир Bellator 263», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.