Поезд «Ласточка» насмерть сбил мужчину на МЦК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2016 года

В пятницу вечером мужчина попал под поезд на Московском центральном кольце (МЦК) в районе станции «Окружная», когда переходил пути в неположенном месте, сообщает «Интерфакс». От полученных травм пострадавший скончался.

Как отметили в пресс-службе МЦК, локомотивная бригада пыталась применить экстренное торможение, чтобы предотвратить наезд на пешехода, однако предотвратить инцидент не удалось.

Официальный представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова рассказала, что по данному факту организована доследственная проверка.

По ее словам, инцидент произошел около 20:00. Пострадавший мужчина в возрасте 35-40 лет скончался на месте.

Сейчас в районе происшествия работает следственно-оперативная группа следственного управления, проводится комплекс проверочных мероприятий. Обстоятельства и причины случившегося пока выясняются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поезд «Ласточка» насмерть сбил мужчину на МЦК», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.