Поезд «Москва-Владикавказ» насмерть сбил сотрудника ГАИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2013 года

Сотрудник ГИБДД погиб под колесамипоезда в Раменском районе Московской области, сообщили «Интерфаксу» впресс-службе ГУ МВД России по Московской области в воскресенье.

«В воскресенье в 00:45 мск. в дежурную часть отдела полицииподмосковного Жуковского от дежурного Линейного отдела полиции пожелезнодорожной станции Воскресенск поступила информация о том, что настанции Загорново Раменского района 13 апреля около 22:40 скорым поездом«Москва-Владикавказ» со смертельным исходом был сбит 46-летний инспекторДПС отдела ГИБДД по городу Жуковский», - сказал сотрудник пресс-службы.

Со слов дежурного линейного отдела полиции,полицейский переходил железнодорожные пути вне зоны перехода с платформыв направлении Москвы на платформу в сторону города Голутвин.

В момент гибели сотрудник полиции находился в отпуске. Проводится служебная проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поезд «Москва-Владикавказ» насмерть сбил сотрудника ГАИ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.