Пожар в ТРЦ «Рио» на Дмитровском шоссе в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 4 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Другие новости Москвы

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Москва count = 4 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Местонахождение Москвы

Москва на карте России

Москва

5 февраля 2015 года

Дмитровское шоссе в Москве

В Москве в торгово-развлекательном центре «Рио» на Дмитровском шоссе в семь часов утра началось возгорание. Звонок в МЧС о пожаре по адресу Дмитровское шоссе, д. 163а поступил в 7:01 (МСК), спустя семь минут на место прибыло первое пожарное подразделение.

Правоохранительные органы сообщили, что загорелся мусор на −1 этаже на площади 15 кв. м. После ликвидации этого очага огонь перекинулся на складские помещения. Площадь пожара составила уже 200 кв. м.

Возгорание удалось локализовать в 8:23 (по другим данным, ближе к 9 часам утра). Сотрудники комплекса в соответствии с правилами пожарной безопасности были эвакуированы, никто не пострадал. Однако пожар стал неприятным сюрпризом для них, так как долгое время вход в торговый центр был закрыт, и в здание никого не пускали.



Источники[править]