Пожар в бытовках на Орловской улице локализован

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2013 года

Пожар на строительной площадке ЖК «Смольный парк» локализован. Сгорели бытовки.

Пожар на строительной площадке жилого комплекса «Смольный парк» на Орловской улице, 1, возник в 10:00. Спустя 20 минут из-за угрозы распространения огня пожару был присвоен второй номер сложности. К 11:00 пожарным удалось локализовать возгорание, сообщили в МЧС.

От огня пострадали бытовки на общей площади 200 кв. метров. Погибших и пострадавших нет.

На Орловской улице в настоящее время ведется строительство второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Смольный парк». Проект реализует ОАО «Строительная корпорация „Возрождение Санкт-Петербурга“», входящее в группу компаний «ЛСР». Первая очередь была сдана год назад, вторая планируется к сдаче во втором квартале 2014 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пожар в бытовках на Орловской улице локализован», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.