Пожар в здании Речфлота в центре Москвы потушен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2005 года

Пожар в здании Речного флота, расположенном на улице Петровка, ликвидирован, сообщил источник в противопожарной службе столицы. По его словам, во время пожара произошло частичное обрушение потолочных перекрытий между техническим и пятым этажами административного здания.

«В связи с сильной задымленностью определить площадь распространения огня пока не представляется возможным», - сказал представитель противопожарной службы.

В настоящее время пожарные проводят проливку перекрытий. Здание Речфлота находится вблизи основного здания Большого театра. Как сообщил дежурный главного управления по чрезвычайным ситуациям столицы, угрозы возгорания Большого театра не было, передает РИА «Новости».

Пожару была присвоена вторая степень сложности. Информации о пострадавших пока нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пожар в здании Речфлота в центре Москвы потушен», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.