Пожар в офисном здании на cеверо-востоке Москвы: пострадал один человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2008 года

В Москве потушен пожар в административном здании по адресу улица Докукина 17. Один человек пострадал, отравившись продуктами горения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгения Бобылева.

Со слов Бобылева, пожар возник в 21:30 в трехэтажном здании. Общая площадь пожара составила 80 кв. метров. В тушении огня принимали участие 12 расчетов.

По словам собеседника агентства, пожар был полностью ликвидирован в22:44. «Во время пожара один из охранников отравился продуктамигорения. Он был госпитализирован, но его состояние опасений невызывает», - отметил Бобылев.

От также добавил, что в настоящее время специалисты пожарно-технической лаборатории выясняют причины возгорания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пожар в офисном здании на cеверо-востоке Москвы: пострадал один человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.