Пожар в торговом центре на юге столицы потушен. Пострадавших нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2010 года

Пожар в пристройке кторговому центру на юге Москвы потушен, сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев.

«В настоящее время на месте происшествия работают дознаватели Государственного пожарного надзора, которые устанавливают причины возгорания. Пострадавших нет», - сказал он.

Возгорание возникло в помещении склада, пристроенного кдвухэтажному торговому центру «Магнолия» на Варшавском шоссе.Посетители магазина были эвакуированы.

Общая площадь пожара составила 150 кв. метров. Движение автотранспорта по Варшавскому шоссе из-за пожарабыло практически полностью перекрыто, из-за чего образовалась «пробка». «Сейчас движение восстановлено», - сообщили вправоохранительных органах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пожар в торговом центре на юге столицы потушен. Пострадавших нет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.