Пожар на заводе по производству тротуарной плитки в «новой Москве» погубил четверых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2012 года

Четыре человека погибли и один пострадал при пожаре, вспыхнувшем в четверг утром на территории «новой Москвы». Инцидент произошел на предприятии по производству тротуарной плитки в поселке Птичное Троицкого городского округа.

Сообщение о пожаре поступило в спасательные службы в 3:37 утра. Как сообщает НТВ, вспыхнул ангар с техническим оборудованием. Площадь возгорания составила 3,1 тысячи квадратных метров.

Прибывшие на место пожарные смогли потушить пламя лишь в шесть утра. При осмотре места происшествия были обнаружены тела четверых человек. Все они погибли.

По данному факту следственными органами начата проверка. Уже установлено, что жертвами огня стали гастарбайтеры. По данным Life News, они приехали из Таджикистана. Личности погибших и причины пожара в настоящее время устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пожар на заводе по производству тротуарной плитки в «новой Москве» погубил четверых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.