Пожар на складе на севере Москвы — погиб один человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2008 года

При пожаре в складском помещении на Кольской улице на севере Москвы погиб человек. Пожар потушен.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в столичном МЧС, сигнал о возгорании на складе поступил около полуночи в ночь на субботу.Прибывшие на место происшествия пожарные расчеты выяснили, что горение идет на площади около 200 кв. метров. На складе находилась бумага, а также газовые баллоны.

По словам собеседника агентства, при осмотре прилегающих к очагу возгорания помещений было обнаружено тело одного погибшего.

По данным источника, в 0:40 мск штаб пожаротушения доложил о ликвидации возгорания. Пожарные ведут проливку и разборку обгоревших конструкций. Всего в тушении огня принимали участие 19 пожарных расчетов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пожар на складе на севере Москвы - погиб один человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.