Пожилой мужчина обстрелял соседа по даче из травматики в Новой Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2017 года

Столичные оперативники задержали пятидесятипятилетнего мужчину, который обстрелял соседа по даче из травматического пистолета, отправив его на больничную койку, сообщает пресс-служба городского главка МВД.

«У двоих соседей по дачным участкам произошел конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры 55-летний мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и четыре раза произвел выстрелы в сторону оппонента, после чего скрылся на автомобиле «Ниссан Кашкай», - рассказали в ведомстве.

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили мужчину с огнестрельным ранением грудной клетки. Его срочно госпитализировали в столичную клинику. Для задержания злоумышленника стражи порядка ввели план «Перехват». Они остановили указанный автомобиль на Можайском шоссе и задержали подозреваемого. Тот добровольно выдал травматический пистолет.

На мужчину завели дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Его отпустили под подписку о невыезде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пожилой мужчина обстрелял соседа по даче из травматики в Новой Москве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.