Позднякова призналась, что пела гимн после победы на Олимпиаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Российская саблистка София Позднякова призналась, что исполняла гимн Российской Федерации после победы в командных соревнованиях на Олимпиаде в Токио.

«Главное, чтобы нас никто не услышал. Потому что, я так понимаю, это делать нельзя. Было тяжеловато поймать ритм. Я всегда любила эти торжественные моменты», – цитирует Позднякову Sport24.

Напомним, в субботу, 31 июля сборная России вместе с Поздняковой в составе выиграла у француженок и стала обладателем «золота» Токио.

17 декабря спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Российским спортсменам запретили выступать под флагом на крупных международных соревнованиях в течении двух лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Позднякова призналась, что пела гимн после победы на Олимпиаде», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.