Поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьёва с Днём народного единства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2017 года

Дорогие жители Подмосковья!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

В этот день мы вспоминаем подвиг Минина и Пожарского, народного ополчения, которые четыре века назад освободили наше Отечество от иностранных захватчиков. И отдаём дань уважения тем, кто во все времена хранил Россию от смут, защищал нашу самобытность и независимость.

В ключевые моменты истории именно единство народа становилось той силой, которая вела нашу страну к успеху. И сегодня нам также важна сплочённость ради общей цели. Ведь лидерство государства во многом зависит от стремления каждого региона к развитию.

Подмосковье по праву считают одним из самых перспективных регионов России. За этим высоким званием — труд каждого жителя. И в наших с вами силах укрепить потенциал области, сделать Подмосковье лидером во всех сферах — в экономике, образовании, комфорте и качестве жизни.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам и вашим семьям здоровья и счастья, благополучия, мира, успехов в новых начинаниях!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьёва с Днём народного единства», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.