Поздравление с Днём семьи, любви и верности от Ивана Жукова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2018 года

Уже десять лет в России 8 июля официально отмечается очень важный и красивый праздник — Всероссийский день семьи, любви и верности. В этот день Русская Православная Церковь чтит память святых Петра и Февронии, Муромских чудотворцев — православных покровителей брака на Руси, жизнь которых является примером любви и верности для всех семейных пар.

Взаимное уважение и ежедневная забота друг о друге, тёплые слова и знаки внимания просто необходимы, чтобы поддерживать уют и тепло семейного очага. Для государства дружная полноценная семья — это не просто «ячейка общества». Это — фундамент и здоровье нации, основа нашего благополучия и успешного развития, единства и стабильности в стране.

Поздравляя всех жителей Подмосковья с этим прекрасным праздником, я хочу пожелать большой любви, большой дружной семьи и простого человеческого счастья!

С уважением, депутат Московской областной Думы Иван Жуков

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поздравление с Днём семьи, любви и верности от Ивана Жукова», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.