Поисковая команда обнаружила тела еще трех человек на «Коста Конкордии»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2012 года

В Италии поисковая команда, работающая на потерпевшем крушение лайнере “Коста Конкордия”, обнаружила тела еще трех человек.

Как передает BBC, они были найдены в труднодоступных частях корпуса судна спустя более чем два месяца после затопления лайнера у берегов Италии.

На данный момент подтверждена гибель 28 человек, еще четверо числятся пропавшими без вести.

Туристический лайнер “Коста Конкордиа”, принадлежащий компании Costa Cruises, потерпел крушение в Тирренском море неподалеку от острова Джильо у побережья итальянской области Тоскана в ночь на 14 января. На борту судна находилось более 4,2 тыс. человек, в том числе - 111 туристов из России. В результате трагедии погибли 28 человек, четверо считаются пропавшими без вести.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поисковая команда обнаружила тела еще трех человек на “Коста Конкордии”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.