Поисковая операция на горнолыжном курорте «Красная поляна» завершена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2005 года

Поисково-спасательная операция на горнолыжном курорте «Красная поляна» под Сочи в районе реки Мзымта, где в четверг вечером перевернулся катамаран и погибли три человека, прекращена. Об этом сообщил в субботу «Интерфаксу» оперативный дежурный Центра управления в кризисныхситуациях Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю Анатолий Хмель.

«В связи с завершением обследования побережья реки Мзымта в районе населенного пункта Монастырь поисково-спасательная операция прекращена», - сказал он.

Хмель отметил также, что заявлений о без вести пропавших туристахв течение двух суток в структуры УВД города Сочи и ГО и ЧСгорода-курорта не поступило.

«Задействованные спасатели, егери и сотрудники милиции возвращаются к местам постоянной дислокации», - сказал представитель управления ГО и ЧС региона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поисковая операция на горнолыжном курорте «Красная поляна» завершена», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.