Пойманы все преступники, сбежавшие из психбольницы Челябинска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2011 года

Сотрудники полициизадержали всех преступников, сбежавших из психиатрической больницыЧелябинска.

Все восемь беглецов были пойманы накануне, сообщили в воскресеньеагентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинскойобласти.

Как сообщает СУ СКР России региона, по факту побега преступниковведомство проводит доследственную проверку. В настоящее времяустанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатампроверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщалось, восемь преступников, находящихся на принудительномлечении по решению суда в психиатрической лечебнице в Челябинске,совершили побег в ночь на 27 августа.

Они были осуждены за имущественные преступления, в частности,кражи, разбойные нападения, один из беглецов осужден за убийство. Пятьиз них были пойманы практически сразу.

Прокуратура намерена провести проверку частного охранногопредприятия, которое охраняло преступников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пойманы все преступники, сбежавшие из психбольницы Челябинска», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.