Показатели системы CONTACT в Армении уверенно растут в первом квартале 2010 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2010 года

Обороты Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT в Армении существенно выросли в первом квартале 2010 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает пресс-служба CONTACT.

Объем денежных переводов CONTACT по Армении в 2010 году рос в среднем на $2 млн. ежемесячно на протяжении января, февраля и марта и, в результате, квартальный показатель на 7% превысил уровень первого квартала 2009 года.

«Основой роста количества и объема транзакций, проходящих по системе CONTACT, являются сниженные в конце 2009 года размеры комиссий и широкий охват сети пунктов обслуживания системы в Армении», - говорит президент-председатель правления «РУССЛАВБАНК» Николай Гусман.

По его словам, CONTACT является одним из лидеров на рынке денежных переводов республики – с системой сотрудничают Почта Армении и свыше половины армянских банков. Услуги CONTACT доступны в более чем в 1000 пунктах обслуживания в 600 населенных пунктах по всей стране.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Показатели системы CONTACT в Армении уверенно растут в первом квартале 2010 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.