Показатель дохода от реализации армянских налогоплательщиков в апреле 2010 года увеличился на 29,3%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2010 года

По линии показателя дохода, полученного от реализации, в апреле 2010 года по сравнению с аналогичным периодом 2009 года у армянских налогоплательщиков зафиксирован рост на 29,3% или 163,1 млрд. драмов. Такие данные содержаться в «Анализе обобщенных показателей мониторинга крупных налогоплательщиков за апрель 2010 года», опубликованном Госкомитетом по доходам при правительстве Армении.

При этом рост этого показателя зафиксирован у 205 организаций, из которых у наиболее крупных - «Зангезурский медно-молибденовый комбинат», «Алекс Григ», «Дино Голд Майнинг Кампани», «АрмРосгазпром», «Сити петрол груп», «Агаракский медно-молибденовый комбинат», «Завод чистого железа», «Арпа-Севан», «Русал Арменал» и «Флеш» доход от реализации в апреле текущего года по сравнению с апрелем 2009 года увеличился на 24,3 млрд. драмов.

В то же время у 121 организации зафиксирован спад данного показателя, из которых только у «Банка ВТБ (Армения)», «Гранд комерц» и «Гео ПроМайнинг Голд» доход от реализации в апреле текущего года по сравнению с апрелем 2009 года сократился на 3,6 млрд. драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Показатель дохода от реализации армянских налогоплательщиков в апреле 2010 года увеличился на 29,3%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.