Пока нет договоренностей по приходу турецких авиалиний Turkish airline в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2011 года

Пока нет договоренностей по приходу турецких авиалиний Turkish airline в Армению, сообщил 22 июля в Ереване член совета Торгово-промышленной палаты Вана, руководитель офиса туристической компании «Турсаб» в Ване Абдулла Тюндждемир.

В Ереван с рабочим визитом прибыла делегация из города Ван в составе 27 бизнесменов с целью налаживания торгово-экономических связей.

«Считаю, что турецкой авиакомпании необходимо дать возможность прийти на армянский рынок, поскольку по всему миру турецкие авиалинии считаются достаточно серьезными компаниями», - добавил он.

В СМИ не раз появлялась информация относительно прихода Turkish airline в Армению, однако в представители сферы авиации не могли дать точной информации об этих планах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пока нет договоренностей по приходу турецких авиалиний Turkish airline в Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.