Поклонской на 8 марта подарили инструкцию по защите от сумасшедших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2017 года

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, последние несколько дней находящаяся в центре внимания в связи с ее рассказом о мироточащем бюсте Николая II, получила в подарок на 8 марта книгу о том, как общаться с неадекватными людьми. Об этом экс-прокурор Крыма сообщила в своем Twitter.

«Прислали в подарок. Кажется, кто-то не верит, что меня окружают только хорошие люди», - написала она под фотографией книги. Это издание американского автора Марка Гоулстона содержит в своем названии нецензурное слово, а подзаголовок звучит «Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни».

«Это книга о том, как общаться с невыносимыми людьми и сохранять при этом здравый рассудок. В ней вы найдете конкретные техники психологической защиты от «бытовых сумасшедших», заражающих своей иррациональностью и неспособных конструктивно и здраво решить ни один вопрос», - сказано в аннотации к изданию.

Поклонская, напомним, уже несколько раз попадала в скандальные истории, связанные с ее высказываниями. В Госдуме ей даже рекомендовали в ближайшее время воздержаться от любой медийной активности после критики еще не вышедшего фильма Алексея Учителя «Матильда» и приписанной полководцу Александру Суворову искаженной хрестоматийной фразы из комедии Александра Грибоедова «Горе от ума».

Кроме того, она поставила в один ряд Владимира Ленина и Адольфа Гитлера, назвав их «извергами двадцатого столетия». Несколько дней назад депутат все же не удержалась от того, чтобы выступить на телевидении, и в эфире канала «Царьград» поведала о мироточении бюста Николая II, установленного в сквере у прокуратуры в Симферополе. Новость вызвала многочисленные насмешки в соцсетях и СМИ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поклонской на 8 марта подарили инструкцию по защите от сумасшедших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.