Покойная Анна Николь Смит завещала все свои миллионы умершему сыну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2007 года

Обнародовано завещание покойной экс-модели журнала Playboy Анны-Николь Смит. Оказалось, что она оставила все своему ранее умершему сыну и при этом исключила всех других возможных наследников.

Вдова техасского нефтяного магната Говарда Маршалла-второго Анна Николь Смит умерла на минувшей неделе, оставив пятимесячную дочь и состояние, которое оценивается в полмиллиарда долларов.

При жизни она судилась за это состояние с родственниками покойного мужа. На момент их свадьбы - в 1994 году - ей было 26 лет, а ему 89. В завещании, составленном в 2001 году, единственным наследником называется сын модели Дэниэл Смит.

При этом в 19-страничном документе сказано: "Я намеренно не предусматриваю никакого наследства для моего супруга и иных наследников, включая будущих супругов, детей и иных потомков, как ныне живущих, так и рожденных, усыновленных или удочеренных впоследствии".

Дэниэл Смит умер в возрасте 20 лет в прошлом году, а всего три дня спустя Анна Николь Смит родила дочь Даниэлинн. Отцовство Даниэлинн оспаривают давний партнер Смит Говард Стерн и еще двое.

В завещании предписывается до совершеннолетия Дэниэла передать имущество Смит в доверительное управление Стерну.

Адвокат матери Смит, у которой были напряженные отношения с экс-моделью, сказал, что завещание недействительно, поскольку не было зарегистрировано ни в одном суде.

Смит нашли без сознания в номере одного из отелей во Флориде и не смогли реанимировать. Вскрытие не дало возможности установить причину смерти, и патологоанатом не исключил передозировку наркотиков.

Была назначена химическая экспертиза. Судья также постановил не хоронить умершую до исхода слушаний по вопросу отцовства ее дочери, сообщает ВВС (Архивная копия от 24 августа 2007 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Покойная Анна Николь Смит завещала все свои миллионы умершему сыну», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.