Покупателю дома в Англии подарят автомобиль Aston Martin

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2009 года

Покупателю одного из роскошных особняков в Истборне (юго-восточное побережье Англии) фирма подарит новенький автомобиль Aston Martin DB9 стоимостью 110 тысяч фунтов стерлингов (около 165 тысяч долларов). Об этом сообщает сайт [?http://www.carclub.ru/new.htm?id=41462? CarClub.ru].

Терпящий бедствие рынок недвижимости заставляет владельцев британских компаний придумывать новые способы вербовки покупателей. Например, одна из фирм обещает новым домовладельцам оплачивать в течение года счета за электроэнергию. Еще дальше пошла компания Fivewalk Homes.

Покупателю одного из роскошных особняков в Истборне фирма подарит новенький Aston Martin DB9 стоимостью 110 тысяч фунтов стерлингов. Правда, сначала покупателям придется раскошелиться за один из домов на сумму от 1,25 до 1,6 млн фунтов стерлингов.

"Сейчас на рынке недвижимости трудные времена. Надеемся, эта акция поможет людям решиться на покупку", - объяснил такой нетривиальный шаг управляющий директор Fivewalk Homes Эндрю МакКелден.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Покупателю дома в Англии подарят автомобиль Aston Martin», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.