Поле стадиона «Динамо» пострадало из-за концерта рок-группы Kiss

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2019 года

Заместитель гендиректора РФС Александр Зорков сообщил, что поле домашнего стадиона московского «Динамо» в Петровском парке частично пострадало после проведения концерта американской рок-группы Kiss.

«Поле немного подпортилось. Я еще не встречался с представителями РПЛ, не узнавал их мнения. Пятачок, где была сцена, претерпел изменения. Но в «Динамо» гарантируют, что к началу сезона все успеют сделать. Время есть. Агроном будет заниматься.

Стадионы ищут дополнительный доход, пытаются зарабатывать за счет концертов. Надо уметь совмещать эти вещи. Сейчас клубы и стадионы работают в направлении, которое позволило бы сохранить состояние поля после концертов», — сказал Зорков.

На прошлой неделе из-за концерта русской группы «Ленинград» пострадало поле домашнего стадиона «Спартака» в Тушино. Впрочем, затем коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко эту информацию опроверг.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поле стадиона «Динамо» пострадало из-за концерта рок-группы Kiss», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.