Поликлинику на 11 тысяч квадратов реконструируют в этом году в Одинцово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2019 года

Реконструкция поликлиники площадью более 11,6 тысячи квадратов завершится в этом году в подмосковном Одинцово, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.

Проектом предусмотрена реконструкция четырехэтажного здания поликлиники и пристройка шестиэтажного корпуса. Площадь здания после завершения работ составит 11,676 тысячи квадратных метров.

«В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы по устройству конструкций подземной части пристроенного корпуса. В реконструируемой части здания приступили к отделочным работам и установке фасадных плит», - отметил глава ведомства Артур Гарибян.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поликлинику на 11 тысяч квадратов реконструируют в этом году в Одинцово», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.