Поликлинику на 600 посещений и школу на 1,1 тыс мест достроили в Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2019 года

Строительство поликлиники на шестьсот посещений в смену и школы на 1,1 тысячи мест завершилось в Путилкове в Красногорске, передает пресс-служба подмосковного Министерства жилполитики.

Отмечается, что по сравнению с первоначальным проектом емкость поликлиники увеличили на двести посещений в смену. В новой школе обустроены просторные учебные помещения, медиатека, залы для занятий музыкой, танцами и спортом.

«Инфраструктура проекта «Путилково» включает четыре детских сада, две школы, поликлинику и паркинги. Уже работает школа на 1,1 тысячи мест и два детских сада на 225 и 235 мест», - рассказала глава Министерства жилполитики региона Инна Федотова.

Ранее сообщалось, что в Дедовской городской больнице стартовал капремонт пятиэтажного корпуса №11 со взрослой поликлиникой. Работы проведут в отделении функциональной диагностики, отделении физиотерапии, стоматологии, кабинетах узких специалистов, рентген-кабинете и терапевтическом отделении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Поликлинику на 600 посещений и школу на 1,1 тыс мест достроили в Красногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.