Политова: в Подмосковье может появиться областной молодежный совет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2016 года

Муниципальные молодежные советы Подмосковья предложат создать областной молодежный совет, который сможет координировать их работу. Об этом сообщила председатель молодежного совета при главе городского округа Балашиха Ирина Политова во время съезда молодежи Московской области в Лыткарине, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Были проблемы непонимания в муниципалитетах, во время съезда мы пришли к мнению, что нам нужно собраться отдельным форумом, молодежными советами, в феврале - обсудить конкретные цели и задачи. И мы выходим с инициативой создания Молодежного совета Московской области, чтобы он координировал работу всех молодежных советов муниципалитетов», - сказала Политова.

Она добавила, что новая структура позволит осуществлять прямую коммуникацию и станет решением большинства проблем.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Политова: в Подмосковье может появиться областной молодежный совет», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.