Политолог: АНК похож на официанта, которого самый богатый посетитель ресторана оставил без чаевых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2012 года

Политолог, руководитель инициативной группы партии “Новые правые” Сурен Суренянц 13 декабря во время встречи с журналистами выразил мнение, что лидер АНК Левон Тер-Петросян не будет баллотироваться.

“Он совершил столько ошибок, что не решится еще на одну. АНК потерял свой суверенитет. Он похож на официанта, которого самый богатый посетитель ресторана оставил без чаевых”, - сказал Сурен Суренянц.

По его словам, если все же первый президент Армении решит выдвинуться, он станет мишенью, хотя АНК сохранит свое единство. Если АНК предложит другого кандидата, его раскол станет делом нескольких дней. По мнению политолога, было бы более приемлемо, если бы Тер-Петросян поддержал Раффи Ованнисяна.

“Однако, зная об их отношениях, с уверенностью могу сказать, что это невозможно”, - сказал Сурен Суренянц.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Политолог: АНК похож на официанта, которого самый богатый посетитель ресторана оставил без чаевых», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.