Политолог: Если ППА отказалась от 6 министерских портфелей, зачем ей должность вице-премьера?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2012 года

За три месяца до президентских выборов в Армении из-за какой-то должности вице-премьера ППА вряд ли вступит в правящую коалицию. Подобное мнение в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net выразил политолог Ерванд Бозоян, комментируя распространенные в прессе слухи о том, что в настоящее время обсуждается вопрос предоставления ППА трех министерских портфелей в обмен на поддержку на президентских выборах и получение должности вице-премьера.

“Если ППА отказалась от 6 министерских портфелей, зачем ей должность вице-премьера?”, - заметил политолог.

Ерванд Бозоян считает, что подобный информационный поток преследует цель – показать, что ППА не такая уж серьезная оппозиция, и не является основным соперником действующего президента. Несмотря на это, политолог считает распространенные слухи лишенными логики, исходя чисто из их содержания.

“То есть, если бы он готов был примкнуть к властям, то сделал бы это в мае. Тогда предлагали намного больше, чем сегодня”, - сказал Ерванд Бозоян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Политолог: Если ППА отказалась от 6 министерских портфелей, зачем ей должность вице-премьера?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.