Полицейские вручили подозрение еще одному участнику акции под ОП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Полицейские вручили подозрение в совершении хулиганства еще одному участнику акции под Офисом Президента Украины.

Об этом сообщается на Facebook-странице МВД Украины, передает RegioNews.

"Полицейские вручили подозрение в совершении хулиганства еще одному участнику акции под Офисом Президента Украины. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения, - говорится в сообщении.

В МВД напомнили, что следователи столичной полиции расследуют уголовные производства по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) и ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

"Поліцейські вручили підозру у вчиненні хуліганства ще одному учаснику акції під Офісом Президента України Найближчим...Posted by МВС України on Tuesday, March 23, 2021(недоступная ссылка)

Как сообщалось, 21 марта задержанному в протестах сторонников Стерненка предъявлено обвинение в хулиганстве. У Авакова утверждают, что "за спинами провокаторов стоят политиканы"23 марта по протестов на Банковой еще одном из организаторов акции вручили подозрение.

Напомним, 20 марта сторонники Стерненка облили Офис президента краской и забросали файерами. Также они с газовой горелки подожгли табличку здания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские вручили подозрение еще одному участнику акции под ОП», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.