Полицейские задержали киевлянина, причастного к поджогу авто экс-главы Коцюбинского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Полицейские Киевщины установили злоумышленника, причастного к организации и осуществлению поджога авто бывшего поселкового главы Коцюбинского, и сообщили ему о подозрении.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию области.

«Злоумышленником оказался 35-летний киевлянин, который ранее имел проблемы с законом. Во время проведения санкционированных обысков, полицейские изъяли ряд вещественных доказательств и направили их для проведения экспертиз», - говорится в сообщении.

В настоящее время правоохранители собрали достаточно доказательств и по процессуальным руководством местной прокуратуры сообщили мужчине о подозрении по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Ему грозит заключение на срок от трех до десяти лет.

Напомним, бывшей поселковой главе Коцюбинского, что в Киевской области, Ольге Матюшиной в ночь на 27 января сожгли автомобиль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские задержали киевлянина, причастного к поджогу авто экс-главы Коцюбинского», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.