Полицейские задержали фрязинских угонщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2016 года

Говорится в сообщении пресс-службы межмуниципального управления МВД России «Щёлковское». «В дежурную часть отдела полиции г. Фрязино 18 ноября поступило заявление от 38-летнего местного жителя, который сообщил о хищении принадлежащей ему автомашины ВАЗ-2107. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны два местных жителя в возрасте 20 и 18 лет», — сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, молодые люди проникли в машину, завели её, но далеко уехать на ней не смогли, потому что находились в состоянии алкогольного опьянения. Они совершили столкновение с припаркованной во дворе иномаркой и, испугавшись ответственности, скрылись с места происшествия.

По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, совершённое группой лиц по предварительному сговору». Задержанным может грозить до семи лет лишения свободы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские задержали фрязинских угонщиков», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.