Полицейские из Рузского округа приняли участие в акции «Наша семья, наш футбол»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2018 года

Рузские полицейские приняли участие в акции фотографий «Наша семья, наш футбол», приуроченной ко Дню семьи, любви и верности. Инспектор ДПС Илья Лукинов, ­оперуполномоченный ОЭБиПК Александр Зартдинов, участковый уполномоченный Сергей Вирченко, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних Илья Викторов и старший полицейский конвоя Александр Чернышев не только сами играют в футбол и являются заядлыми болельщиками, но и активно приобщают к этому виду спорта жен и детей. Мини-футбольная команда ОМВД по Рузскому округу была создана в 2002 году. В 2008-м, 2011-м и 2013-м она побеждала на чемпионатах ГУ МВД по Московской области, а в 2014-м заняла третьем место. Сейчас в команде играют пятнадцать спортсменов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские из Рузского округа приняли участие в акции «Наша семья, наш футбол»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.