Полицейские из Щёлково приняли участие в награждении победителей конкурса «Подвиг Советской милиции в годы Великой Отечественной вой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Щёлковское» приняли участие в подведении итогов творческого конкурса «Подвиг Советской милиции в годы Великой Отечественной войны» для учащихся 12 образовательных учреждений г. Щёлково. Мероприятие прошло в детском оздоровительно-образовательном центре «Лесная сказка» при поддержке Комитета по образованию Администрации г.о. Щёлково.

Конкурсанты посвятили свои работы стражам правопорядка, совершившим героические поступки в военное время. В состав жюри вошли сотрудник полиции, методист и педагог детского центра. Всего на рассмотрение было предоставлено 18 конкурсных работ, многие из них выполнены на высоком творческом уровне. Победители были награждены почётными грамотами.

Конкурсная комиссия поздравила ребят с журналистским дебютом, пожелала им дальнейших творческих успехов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские из Щёлково приняли участие в награждении победителей конкурса «Подвиг Советской милиции в годы Великой Отечественной войны»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.