Полицейские нашли у мужчины оружие в Ступине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2018 года

Сотрудники отдела уголовного розыска Михневского отдела полиции ОМВД России по городскому округу Ступино задержали 55-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья, который подозревается в незаконном хранении оружия. Об этом сообщает Ступинское информагентство со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городскому округу.

Мужчина был задержан неподалеку одного из домов в селе Шугарово. При проведении личного досмотра у мужчины изъяли самодельное устройство, выполненное из частей винтовки конструкции Мосина.

По факту хранения огнестрельного оружие возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские нашли у мужчины оружие в Ступине», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.