Полицейские провели антинаркотическую беседу с учащимися щёлковской школы № 5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2016 года

Она прошла в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», говорится в сообщении пресс-службы межмуниципального управления МВД России «Щёлковское».

«Беседа прошла в форме открытого урока. Школьникам был продемонстрирован фильм на тему проблем наркомании и алкоголизма, после просмотра которого полицейские ответили на вопросы. В ходе беседы инспектором отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции г. Щёлково Аллой Герман были рассмотрены вопросы о причинах возникновения и развития наркомании. Особое внимание она уделила ответственности за нарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. В завершение учащимся предложили с помощью бумаги и цветных карандашей изобразить обсуждаемую проблему, а также внести предложения по её искоренению», — сказано в сообщении.

Полицейские напомнили участникам беседы, что сообщить о фактах продажи наркотиков и местах их хранения можно по телефону экстренных служб «112» или в дежурную часть МУ МВД России «Щёлковское» — 8 (496) 566-97-03.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские провели антинаркотическую беседу с учащимися щёлковской школы № 5», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.