Полицейские разыскивают очевидцев происшествия на водоёме в Свердловском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2017 года

Несовершеннолетняя девочка из-за недосмотра матери, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, оказалась в воде, говорится в сообщении Щёлковской городской прокуратуры.

«Из водоёма ребёнка в бессознательном состоянии достали посторонние люди, которые незамедлительно оказали ей первую помощь. В больницу девочку доставили с диагнозом «утопление в пресной воде, кома». Состояние алкогольного опьянения матери в этот день подтверждено результатами медицинского освидетельствования», — сказано в сообщении.

Прокуратурой признано законным постановление дознавателя межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» о возбуждении в отношении жительницы посёлка Монино уголовного дела по статье «Оставление в опасности».

«Устанавливаются обстоятельства совершения преступления, причины и условия, способствовавшие причинению вреда ребёнку. Просьба к неравнодушным людям, оказавших помощь девочке, а также всех очевидцев данного происшествия откликнуться и сообщить известную информацию в свердловский отдел полиции по телефону: 8(496)563-31-11», — заключается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские разыскивают очевидцев происшествия на водоёме в Свердловском», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.